Вкус на мелодии ппошлых лет и классику

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Добрый день! Я, наверное, чуть ли не единственный из молодых людей(18 лет мне) и даже чуть ли не единственный среди и детей младших лет, которому нравится слушать и танцевать под мелодии прошлых

лет и классические мелодии. Я не беру в разчёт школьные уроки музыки, там то детям преподают эти мелодии. Не знаю про ретро музыку, но классическую- точно. Я говорю про жизнь вне школы. Вот сами дети наврятли слушают эти мелодии. Потому что к кому не подойди, где не услышишь, везде у молодежи звучит абы что. Какая то Ёлка, Чумачечая весна, может даже у кого так называемая группа АК-47. А таких мелодий врят ли я услышу у других. Наверное, только у старшего поколения. Это что означает, что я застрял в прошлых временах или это чисто вкусовщина, у каждого свой вкус, и мой вкус не смертелен?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-30 15:58
Добрый день.
Возможно, это желание быть особенным, не таким как все. В юношеском возрасте это оч важно. Что касается классической музыки, так ее мн любят, не зависимо от возраста. На то она и называется - классика.