Вкололи кальций хлорид внутримышечно по ошибке

Спрашивает: Ерасыл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне по ошибке вкололи кальция хлорид вместо новокаина с ампициллином внутримышечно. На месте ничего не случилось, без всяких опухолей, уплотнений и т. д, абсолютно чисто. Место где вкололи немного болит и когда его трогают. Что можете посоветовать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-14 00:45
Уколоть рядом с тем местом антибиотик + холод и мазь траумель и надеяться что все будет хорошо.