Вколоченный перелом

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня вколоченный перелом хирургической шейки в плече говорят нужна операция но у меня нет возможности леч в больницу. Можно ли как то лечиться дома посещая травматолога?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-04 11:05
Иногда - можно.
ольга 2015-02-04 11:53
Ну вроде мне не сказали что у меня так критическая ситуация но всетаки советуют операцию. А у меня ни как не получиться леч. А если поставить эту пластину сколько надо будет находится в больнице и не дольше ли будет проходить заживление?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-06 10:04
Логично задавать такие вопросы тому врачу, который проводил клинический осмотр и видел рентгенограммы