Vj; tn kb gjdnjhbnmcz fgjgktrcbz yf 1-jv wbrkt jnvtys jr&&&

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ситуация следующая у меня в 2013 году в январе был разрыв кисты, удалили правые придатки. В 2015 апоплексия на отмене ок (на 4-ом цикле после отмены), снова операция. После данной операции ок принимала 1,5 года, а вот сейчас решила сделать перерыв, сегодня 20 день цикла, но еще со вчерашнего дня начались частые мочеиспускания, колет внизу живота, есть позывы к дефекации и боли в пояснице. Может ли повторится апоплексия в 1 цикл после отмены ок? Учитывая, что у меня 1 яичник слева и тот резецирован дважды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 14:24
Здравствуйте. Никто не сможет исключить апоплексию. А зачем делать перерыв? Рекомендую отменять препарат только при планировании беременности.