Визуальная колоноскопия с контрассом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Эрозивный гастродуоденит аит ишемия головного мозга ибс стенокардия гипертония панкреатит цистит
Здравствуйте, выпила только 1 стакан фортранса и резко через 10 минут поднялось давление и ощущения жжения по сосудам. Боюсь продолжать пить, так как имею хроническую ишемию мозга с транзиторными ишемическими атаками, атеросклероз и ИБС, стенокардию. Не знаю как пройти обследование кишечника. Колоноскопию с наркозом не могу и сейчас хотела визуальную кт колоноскопию с контрасным веществом, но боюсь попасть опять в больницу. У меня даже с давлением 150 на 100 нарушается речь. И что мне делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-07 20:26
Здравствуйте, попробуйте подготовку мовипрепом