Визанна прием

Спрашивает: таням
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю визанну с первого дня менструации. Пять дней месячные идут обильные, тянет низ живота(иногда даже в туалет сходить больно). может ли это быть от приема препарата? Я еще принимаю сорбифер для повышения гемоглобина. Как мне быть? Идти к врачу или подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 11:28
Здравствуйте. Это может быть от препарата. Пока потерпите. Для снижения обильности можно принять Транексам 500 3 раза в день - 3 дня
Платная консультация
таням 2017-10-09 13:02
Спасибо, вы меня успокоили.