Визанна при всд

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, на мрт показало что у меня аденомиоз, месячные приходили во время но после была коричневая мазня, сейчас назначили визанну, у меня ВСД. мне можно их принимать, пью только 3й день, начались сильные головные боли?
И при приеме этих таблеток анальгин или асперин можно принять от головы.?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 10:34
Здравствуйте. Вы можете принимать эти препары одновременно. Но если возникли сильные головные боли обратитесь повторно к гинекологу и озвучьте эти жалобы, возможно вам заменят этот
этот препарат.