Визанна предохраняяет от беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. У меня диагноз эндометрииоз, пила гестареллу, не подошла. Врач назначила визанну. Вопрос: Предохраняет ли она от беременности и через какое время после начала приема можно не предохраняться? Заранее спасибо
Теги: визанна предохраняет от беременности, визанна защищает ли от беременности, беременность на визанне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-07 10:18
Здравствуйте! Визанна не является противозачаточным средством.