Визанна и прием других препаратов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли во время приенма визанны, пью ее 2-ой мес. После лапароскопии по поводу эндометриоза, делать в/м уколы мексидола, прописала невролог на фоне всд и затылочных болей и болей в глазах, сейчас принимаю фенибут, но он мне не помогает. Сходить к своему гинекологу смолгу не раньше чем через 2 недели после записи, а уколы нужно уже делать сейчас. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, Мексидол вам не противопоказан. Вы можете совмещать визан и мексидол