Визанна

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, поставили мне диагноз киста левого яичника, отправили на лапороскапия, в ходе операции выяснили что у меня эндометриоидная киста левого яичника, и спасибо врачу, посмотрели на правом яичнике, там то же нашли не большую, всё удалили, прописали пить визанну два месяца. После операции на 4 день начались месячные, я начала принимать таблетки, закончила пить одну пачку, начала уже вторую а месячных всё нет. Скажите это нормально, или месячные пойдут после того как я пропью курс визанны?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 17:09
Здравствуйте! Визанна может вызывать состояние искусственной менопаузы, потому принимайте спокойно
Платная консультация
Марина 2023-12-19 19:05
Добрый день!
Может ли вызывает всегда?
Спасибо