Визанна

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический сальпонгоофорит
Здравствуйте, после лапароскопии поставили диагноз генитальный эндометриоз. Врач, который делал операцию порекомендовал жанин на 3 месяца. А вот врач, который меня ведет назначил визанну на 6 месяцев. Хотя после 3 месяцев узи малого таза было хорошее. Можно ли сократить курс приема визанны и почему мне его назначили на 6 месяцев?
Теги: можно ли не допивать визанну
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:44
Здравствуйте! Препарат Визанна назначается на 6 месяцев. Решение о дальнейшей терапии принимается врачом в зависимости от клинической картины