Визана и льняное масло совместимы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно ли совмещать визану с льняным маслом? Принимаю препарат уже 5 месяцев, куча побочных эффектов, один из самых главных прибавление в весе, слышала что нельзя совмещать гармональные таблетки и Масло, заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 09:04
Здравствуйте. Можно. И я много раз об этом писала на сайте. Только разводить во времени с таблетками
Платная консультация
Татьяна 2018-12-18 11:20
Добрый день.
После лапороскопии ретроцервикального эндометриоза врачъ назначил Визану 3 месяца с 5 по 25 дц по 1 таблетке.
А в инструкции написано пить беспрерывно.
Правильно ли это?
И как понять где первый день цикад если пи приеме визаны месячные меняются.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 11:31
Здравствуйте. Правильно по инструкции.