Визан и месячные

Спрашивает: Светлана ку
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить визан 27.12.2017в первый день месячных, они прошли в течение семи дней, потом началась мазня коричневые выделения, и 24.01.2018 пошли снова выделения но алого цвета, как при месячных но не обильно, две прокладки в день, суть вопроса в том что уже десятый день а выделения до сих пор не прекращаются, интимной жизни нет, беременность исключаю, последний раз интим был в октябре и ноябре, сейчас муж в командировке, поэтому точно исключена половая жизнь, как остановить выделения? Пила дицинон но он не дал никакой реакции на выделения, в общей сложности пью визан 1.5 месяца ещё столько же пить. Или это будет на протяжении всего курса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 11:36
Здравствуйте! Такая реакция возможно на препарат и может длиться все 3 месяца.
Попробуйте Транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней.