Витошарм-для детей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день.
Можно ли ребенку 10 лет принимать витамины Виташарм? Нам поставили диагноз "фолликулярный гиперкератоз" и прописали эти витамины. Но в инструкции написано, что противопоказания детский возраст.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-27 05:32
Здравствуйте. Основное действующее вещество Витошарма- ретинол, производное вит. А. Пейте АЕВИТ по 1 капсуле на ночь и на ночь же мазь Видестим или Радевит