Витилиго, как лечить и предотвратить распространение пятен по всему телу?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня заболевание витилиго. Подскажите, как можно лечить и предотвратить появление новых пятен и распространение уже существующих? Лицо летом все пятнами и сейчас появились пятнышки на кисти правой руки. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 11:56
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний

Витилиго плохо поддается лечению.