"витилиго"

Спрашивает: Бахтияр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня как 7-8 лет уже белые пятна на коже, как врачи сказали называется "витилиго" недавно заказал крем с Египта под названием "Amodin", но я не знаю как пользоваться? Могут ли быть побочные действия? Поможет ли?
Спасибо за ранее, за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-08 21:13
Здравствуйте!
Этот крем не прошел клинические исследования и не имеет доказанной эффективности.
Наносить 1 - 2 раза в день длительно.
Пробуйте, хуже точно не будет.