Витапрост плюс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический застойный простатит
Здравствуйте, оказывает ли витапрост плюс действие на склеротические ткани шейки мочевого пузыря? Оказывает ли действие на стриктуру простатотического отдела уретры? Склероз шейки и стриктура это одно и тоже?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-04 16:19
Здравствуйте.
  1. Витапрост склеротические ткани не уберет.
  2. Аналогично
  3. Это разные заболевания
Платная консультация
Сергей 2017-10-04 16:30
На симптомы действие может оказывать?
Сергей 2017-10-04 17:42
Последний вопрос с вашего позволения. Врач выписал мне препарат Лонгидаза в свечах, он дорогой, т. е. Меня смущает цена, скажите на сколько действенный этот препарат?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-04 18:37
Данный препарат не сможет избавить от склероза шейки мочевого пузыря и стриктуры уретры при их надичии.