Витапрост и Биострепта можно ди в один день

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, пытаюсь уже пол года вылечить цистит, на цистоскопии лейкокератоз по всему треугольнику Льетто, уролог назначил свечи Витапрост, а гениколог Биострепту. Можно ли их ставить в один день? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 23:25
Добрый день, Наталия.
Можете ставить ничего страшного не будет. Единственное конечно непонятно зачем вам свечи витапрост.
Платная консультация
Наталия 2016-10-26 23:30
По цистоскопии лейкокератоз, а в Витопросте есть что то, что восстанавливает этот слой)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 23:35
Спорить не буду я не уролог, но насколько я знаю это растительный препарат применяемый при заболеваниях предстательной железы у мужчин.