Витамины в планировании беременности

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! С мужем планируем ребёнка. Из-за окончания учёбы и устройством на работу, были стрессы, приходилось принимать Нотту. Скажите, какие витамины или седативные препараты можно принимать, чтобы успокоить нервы и подготовить организм к беременности?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-27 13:36
Здравствуйте.
Чем меньше медикаментов- тем лучше. Это Вам не конфеты, тем более в 22 года. Походите на сеансы психотерапии.
Удачи.