Витамины при подготовке к беременности?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, планирую забеременеть, принимаю фемибион, но стали очень сильно выпадать волосы, подскажите пожалуйста аевит можно пропить 1 месяц, это не повлияет на беременность? Или можете другой препарат посоветовать? Заранее спасибо за ответ, буду очень признательна.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 00:14
Можете начать прием любого поливитаминного препарата (елевит, витрум пренаталь и т. д.).