Витамины при панкриатите

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Добрый день! Помогите разобраться в вопросе.
При хроническом панкреатите прописали препарат, на постоянной основе, Имуноцельс.
Можете сказать о нем пару слов.
На данный момент принимаю аминокислотный комплекс BCAA Иммуноцельс - цитостимулятор иммуномодулирующий.
Состав препарата Иммуноцельс (одна капсула содержит): L-Глютамин - 85 мг., Креатина моногидрат - 11 мг, L-Треонин - 38 мг., L-Аргинина гидрохлорид - 32,6 мг.,
L-Лизина гидрохлорид - 27,5 мг., L-Цистеин - 25 мг., L-Изолейцин - 22 мг., L-Лейцин - 33 мг., L-Цистин - 15 мг.,
L-Пролин - 13 мг., L-Серин - 13 мг., L-Гистидина гидрохлорид - 12.5 мг., L-Метионин - 6 мг., L-Фенилаланин 10 мг.,
L-Тирозин - 10 мг., Таурин - 10 мг., L-Глютаминовая кислота - 10 мг., Глицин - 10 мг., L-Аланин - 9 мг.,
L-Триптофан - 3 мг., Коэнзим Q10 - 3 мг., L-Валин - 1 мг.

Вспомогательные вещества: лактоза, тальк, кальция стеарат, диоксид кремния.
Прием 6 капсул (рекомендуемая суточная доза) обеспечит поступление:
L-Глютамин (L-Глутамин) 510мг.
Коэнзим Q10 18мг.
Креатина моногидрат 300мг.
Таурин 60мг.
L-Треонин 228мг.
L-Цистин 90мг.
L-Метионин 72мг
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-08-29 18:49
Здравствуйте.
Имуноцельс - БАД (биологически активная добавка). Содержит набор аминокислот.
Имуноцельс + ВСАА = масло маслянное.
Необходимости одновременного приёма двух аминокислотных комплексов, не вижу.
Всего доброго.
Денис 2017-08-29 21:43
Большое спасибо за ответ!
Всего хорошего!