Витамины при близорукости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня близорукость, правый глаз 0,3, левый глаз 0,2, раньше зрение было хорошее, но после нескольких лет учёбы за компьютером оно упало, я вожу автомобиль, поэтому врач мне прописал носить линзы, мне ещё 25 лет, может есть какие то способы восстановить зрение? Может мне пропить какой то курс витаминов?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-24 09:57
К сожалению близорукость только коректируется очками, линзами, можно делать гимнастику, пить витамины, но это не избавит от близорукости, а лишь поможет чуть лучше видеть без очков.