Витамины кардонат

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день!
Выбирала для себя в аптеке витамины для поддержки сил, так как много умственной работы, фармацевт посоветовал кардонат, состав мне понравился и я купила. Дома почитала отзывы и что от этого препарата набирают вес!
Подскажите пожалуйста правда ли что от препарата КАРДОНАТ прибавляют в весе?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Этот препарат нормализует метаболизм, улучшает жировой обмен, положительно влияет на все обменные процессы. Карнитин в его составе улучшает работоспрособность, ускоряет рост и повышает мышечную массу - вероятно, за счет этого некоторые пациенты поправляются. Жировой ткани эти витамины вам не прибавят.