Витамины и пищевые добавки ребенка спортсмена

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! Мой сын 10 лет занимается профессионально спортом, большой теннис. Тренировки 6 раз в неделю по 1,5-2,5 часа.
Скажите пожалуйста! Можно ему давать ОМЕГА 3 6 9 по 1 капсуле в день? Как еще можно помочь его растущему организму?
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Вероника. Ребенку помимо Омеги можно давать водорастворимые капли витамина Д (по 2 кап*утром в осенне-зимние месяцы), препараты Йода (Йодомарин, Йодбаланс) 100 мкг/сутки.