Витамины и нормофлорин

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 4 года 10 месяцев
Здравствуйте, дочке (4 года) назначили поливитамины и Номофлорин Л, Нормофлорин Б2. Мы выбрали Витамишки Иммуно. Можно ли Витамишки пить одновременно с Нормофлоринами? Читала в инструкции, что там тоже содержатся витамины. Не будет ли это передозировкой? Спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-10-18 20:38
Здравствуйте! Можете уменьшить дозировку витаминного комплекса на время приема пробиотиков.
Лиана 2017-10-18 21:40
Нормофлорины нам назначили на три месяца. А витамины мы тоже начали принимать. Можно ли после нормофлоринов продолжить эту же упаковку витаминов, не влияет ли открытый флакон на срок годности?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-10-18 21:45
Не влияет, можете потом продолжить прием.