Витамины и контрацептивы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, меня беспокоит можно ли совмещать прием контрацептива в данном случае Клайра(назначеного гинекологом, для нормализации менструального цикла) с приемом Витамина Е400 и Кальцемин Адванс в дозе 1т 1 р в день, назначены эндокринологом.

Можно ли их сочетать, без вреда для себя(в дальнейшем планирую беременность на отмене Клайры)?

Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-04 19:45
Здравствуйте, Наталья.
Все указанные Вами препараты можно принимать одновременно, не переживайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.