Витамины и ДФКМ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ДФКМ лечусь на сегодняшний момент прожестожелем. Уже второй месяц.
Можно ли при таком заболевании пропить витамины, такие как: аевит и витамины В? Не повредит ли?
Спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-25 18:16
Здравствуйте. Аевит и вит. Группы В не противопоказаны и Вам не навредят.
Платная консультация
Евгения 2018-07-25 18:39
Спасибо вам большое за ответ! А то уже боишься лишний раз что то принять, чтоб не навредило
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-27 18:23
Здравствуйте еще раз.
Если Вас не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзва на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.