Витамины Фемибион Наталкер

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Планирую беременность, сначала мой гинеколог приписала мне ФОЛИО либо йодофол, но их не оказалось в аптеке.
Потом мне сказали купить Витамины Фемибион Наталкер 1, аргументируя тем, что там правильная доза фолиевой кислоты, скажите пожалуйста стоит ли покупать? Фемибион Наталкер 1 или просто йодофол в котором по мимо фолиевой кислоты есть йод, а в Фемибион Наталкер 1 еще куча витаминов.
Спасибо!
Теги: витамины беременным
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 18:35
Здравствуйте. Можете спокойно начинать прием даного препарата. В нем есть и фолиевая кислота и йод, и другие витамины. Если будут вопросы, можете обращаться на очную консультацию в г. Киев.
Марина 2017-10-18 18:38
Спасибо огромное!