Витамины для женщин за 60

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, моей маме 68 лет. Последнее время она часто болеет простудными заболеваниями. Я бы очень хотел купить ей хорошие витамины для подкрепления здоровья. На рынке сейчас очень большой выбор витамин, но вот какие из них действительно хорошие и подойдут моей маме? Ну и хотелось бы узнать как не купить подделку?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-03-31 08:34
Здравствуйте!
Для пожилого возраста есть витаминный комплекс Витрум центури.
Также может быть необходимость в вит D., но лучше предварительно проверить его содержание в крови.