Витамины для улучшения памяти

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету таких
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можно ли принимать таблетки для улучшения памяти(содержащие витамины B) без назначение врача?
можете посоветовать эффективный препарат? С минимальными количеством побочных эффектов?
в интернете нашел 6-7 таких препаратов, у которых нет противопоказании "против меня" так скажем.
но все равно хотел спросить вас, можно ли принимать таких препаратов?
вот примеры:
Память Форте
Витрум Мемори
Интеллан
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-06 13:21
Здравствуйте, Георгий! Данные средства отпускаются из аптек без рецепта врача. Перед их применением все же лучше проконсультироваться с доктором на очном приеме.