Витамины для роста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, мне 16 лет мой рост 152см, мне нужны витамины для роста, но из многих препаратов тяжело сделать выбор, немогли бы вы что нибудь посоветовать, заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-17 03:33
Здравствуйте, Марина.

Не существует каких-либо особых витаминных препаратов для увеличения роста. Вы можете принимать практически любой поливитаминный комплекс (например, Витрум Кальций + Витамин D3, Компливит Кальций D3, Кальцемин Адванс).
Также не забывайте о полноценном питании с достаточным количеством белков в рационе.

С уважением, Надежда Сергеевна.