Витамины для профилактики

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу помочь в выборе витаминов. В последнее время у меня постоянная сонливость, я очень вспыльчива, настроение скачет. С гармонами все в порядке. Волосы сильно выпадают. Купила шампунь дорогой от выпадения, стало меньше волос в ванной после мытья. Думаю пропить курс витаминов, т. к все эти симптомы списываю на авитаминоз. Прошу помочь в выборе препарата. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-17 16:51
Здравствуйте.
Извините, но я не сторонник приема поливитаминов без доказанного гиповитаминоза. Лучше Вам обратиться на осмотр к своему терапевту, который решит, есть ли в них необходимость. Напрасный прием поливитаминов не так безвреден, как кажется.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия А. 2017-04-17 22:20
Хорошо, а без витаминов как мне улучшить своё самочувствие?
Ходьба по 1- 1,5 часа в сутки, бассейн. Да я и не призываю Вас обходиться без витаминов. Просто нужно определиться, нужны ли они Вам.
Всего доброго.