Витамины для мениска

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 месяца назад произошёл надрыв мениска коленного сустава. Постепенно боль стала уменьшаться, но на сегодняшний день снова возникла. Подскажите какие хорошие витамины можно попринимать? Пусть даже не для лечения а для проффилатктики. Читал что необходимы чтоб содержали Хондроитин с глюкозамином, а что именно необходимо?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-28 14:10
Фармпрепараты не имеют никакого отношения к повреждениям мениска