Витамины для глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Мой возраст 41год, ношу контактные линзы лет пять, целый день за компьютером, вечером телевизор, вопрос такой - имеются ли какие то капли ВИТАМИНЫ для глаз? Что можете посоветовать?
От усталости, покраснения
Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-16 16:46
Добрый день! При работе за компьютером необходимо использовать увлажняющие капли такого плана как Систейн-ультра, Катионорм, Артелак и тд. Из витаминных капель можно раз в полгода капать Офтан-Катахром курсом месяц по 1 кап 3 раза в день.