Витамины для глаз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Посоветуйте витамины для глаз для меня (мне 30 лет, хожу в линзах, работаю за компьютером, и моему сыну (12 лет, миопия -5, постоянно в очках. Спасибо большое!
Теги: витамины в глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-11 21:02
Здравствуйте! Витамины для глаз из линейки Витрум Вижн и Стрикс подойдут и вам, и вашему сыну (сыну из серии "Кидс"). Курсы приема витаминов 1 месяц 2 раза в год (весна/осень). Летом старайтесь, есть больше желтых, оранжевых и красных фруктов и овощей, а также черники (делайте запасы черники на зиму). Не забывайте о ежедневной зрительной гимнастике (особенно это касается сына). А для вас обязательно увлажняющие капли при работе за компьютером и в течение дня.