Витамины для детей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: У младшего энурез ночной
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие купить самые хорошие витамины для внуков Мальчики 8 лет и 5 лет Оба занимаются гимнастикой спортивной Кушают очень плохо и старший не ест ни чего с луком Худенькие они у нас
с уважением Наталья
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-22 23:31
Добрый день.
В таком случае подойдут поливитамины с минералами доступные, соответствующие возрасту. Принимать курсом в 30 дней.
Но питание нужно все равно наладить, одними витаминами восполнить потребности ребенка в период роста и формирования, а также при дополнительных физических нагрузках не получится.
Всего доброго.
Наталья 2016-12-23 03:43
Спасибо огромное! А название витамин?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-23 10:48
Названия не подскажу, так как в отдельных регионах могут отличаться закупаемые бады.
Поэтому лучше обратиться в ближайшую аптеку.