Витамины Черника Форте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать Черника Форте без консультации врача и если немного ухудшается острота зрения? Зрение ухудшается из-за нагрузок в школе и дома. Сейчас я не принимаю никакое лечени по данной проблеме. Очень прошу вас ответить на мой вопрос!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 января 2018 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-01-01 23:47
Здравствуйте! Можете принимать витаминный комплекс, но также пройдите обследование окулистом.
Юлия 2018-01-03 17:34
Скажите, а сколько принимать витамины?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-01-03 21:57
По инструкции, 2- 4 месяца с 10 дневным перерывом.