Витамины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Какие витамины можно попить после опирации на катаракту и замены хрусталика что бы укрепить сетчатку глаза?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-23 19:43
Здравствуйте! Можно регулярно пропивать любой из перечисленных: Лютеин комплекс, Окувайт лютеин, Виталюкс плюс, Нутроф тотал или др. Аналогичные препараты. Пить по инструкции рекомендованными курсами (чаще это схема: 1-3 мес 2 раза в год).