Витамины

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Синдром дисбактериоза кишечника
Здравствуйте, можно ли принимать витамины ребенку без перерыва в осенне-зимний период? Пропили Витрум беби, хотим попить Веторон капли. Если нет. То какой перерыв. И какие витамины на ваш взгляд более оптимальные. Спачибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Инна! При всей полезности витамины остаются лекарственными препаратами. Которые могут вызвать аллергию и передозировку. Если нарушать режим их применения.
Нельзя давать одновременно несколько витаминов и между курсами рекомендуют перерыв не менее месяца. Начните следующий курс с января. А завершите витаминизирование в конце апреля.
Витрум обладает более широким спектром коспонентов. Чем веторон.
Будьте здоровы!