Витаминный комплекс

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. Посоветуйте, какой-нибудь из доступных в аптеках витаминный комплекс для поддержания иммунитета, который можно попить без вреда для организма. А то в интернете пишут разное и какие купить даже незнаю. Очень жду ответа от Вас. Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-09-14 12:48
Здравствуйте.
Подойдёт любой комплекс, содержащий витамины: А, группу В, Е, Д, С. А так-же микроэлементы: Zn, Cu, Mg, Se.
Производитель - любой. Прямая связь цена-качество.
Дальше выбор за вами.
Удачи.