Витамин в 5

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста препараты содержащие витамин в 5 отдельно. Хочу попробовать принимать его для улучшения состояния надпочечников. Но нашла только в комплексах витаминов, отдельно нет
Категория: Фармацевт
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-06-20 08:28
Здравствуйте!
Пантотеновую кислоту или вит В 5 можете купить как БАД на Iherb или спрашивать в магазинах спортивного питания.