Витамин д(аквадетрим)

Спрашивает: 111
Пол: Мужской
Возраст: 6,5 месцев
Хронические заболевания: Дакриоцистит
Здравствуйте, у меня ребёнку 6,5 месяцев, а он ещё плохо сидит. Посоветовали подавать аквадетрим. Он родился в августе 2го, зиму мы ничего не давали. И вот я дала, за ночь он мог пописять более 5 раз, теперь вообще один или не присять, это нормально? На улицу мы выходим не всегда, зима холодная. Раньше аппетит был хороший, теперь снизился, высыпаний нет. Что нам делать, стоит ли давать его. Мне его назначил не специалист, после смотра, а посоветовала знакомая.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-17 14:07
Добрый день.
Состояние ребенка врядли связано с приемом витамина Д3. Возможно это индивидуальные особенности ребенка или есть другая причина, но понять это можно после осмотра ребенка и обследования.
Витамин Д3 дается для профилактики всем детям до 3-х лет в течение года в профилактической дозировке (1 капля в день), исключая летние месяцы.
Всего доброго.