Витамин Д, какой врач поможет скорректировать дозу

Спрашивает: Aksiniy
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с рождения пьем витамин Д -вигантол две капли сейчас детям годик, сдала по собственной инициативе витамин Д и показатели очень низкие (18 и 29). Подскажите, пожалуйста, какой именно врач должен подобрать дозировку педиатр или эндокринолог. Нужно ли ещё проверить уровень кальция?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-08-16 17:25
Добрый день, это может сделать как педиатр, так и эндокринолог. Кальций проверять не нужно.

С уважением, Елена Трофимовна.