Витамин д3 как давать ребенку 4 лет

Спрашивает: Лидуська
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, ребенку 4 года, аллопеция на голове, периодически появляются красные пятна, и выпадают волосы, хронический тонзиллит присутствует, часто болеет орви, сдавали на витамин д3-нехватка, сколько посоветуете пить аквадетрим в каплях?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-16 12:17
Здравствуйте, Лидия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.