Витамин д3 через 6 месяцев после открытия

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцеа
Здравствуйте, подскажите, моему малышу 8 месяцев, уже начался сентябрь, надо ли уже давать витамин Д3? скажите я открыла его в феврале, прошло 7 месяцев, срок годности до 02 2017 года, но вроде как после открытия можно хранить 6 месяцев, можно ли давать его ребёнку или покупать новый.?
Теги: срок годности витамина д3 после открытия, витамин д3, просроченный витамин д3
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2015 года

3 ответа

Инна, добрый вечер!
Советую купить новый флакон витамина Д.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Инна 2015-09-06 22:27
Я пару дней давала из старого, я надеюсь не травила хоть ребёнка(
Инна, ТОЧНО НЕ отравили!
Но теперь переходите на новый:)
Всего доброго!