Витамин Д3

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 6 МЕСЯЦЕВ
Здравствуйте, Хотела бы спросить, как правильно давать препарат Аквадетрим Д 3 малышу, в возрасте 6 месяцев ранее не давали в Аптеке сказали по 10 капель 2 раза в день правильная ли это доза? КОГДА БЕРЕМ НА РУКИ МАЛЫША У НЕГО НАЧИНАЮТ ХРУСТЕТЬ РУЧКИ ИЛИ ЖЕ РЕБРА
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-19 22:05
Добрый день.
Аквадетрим дается по 1 капле в день - профилактическая дозировка.