Витамин А, ретинол

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
3-й год примерно в мае появляется дерматит!
Врач в кожвендиспансере сказала, что из-за сухой кожи при раздражении он и появляется-дерматит!
Прописала аевит и на всякий случай сдать анализ на щитовидную железу!
После приема 2 капсул аевита кожа начала шелушиться в уголках губ и на крыльях носа.
Отмечу, что принимаю оральные контрацептивы, а в инструкции к аевиту написано, что: Пероральные контрацептивы увеличивают концентрацию ретинола в плазме.
Что мне делать, может у меня наоборот переизбыток? Существуют ли анализы, чтобы достоверно это узнать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-06-07 17:03
Фото покажите, шелушения, плиз