Витамин А при АД

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1,6 мес
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, доктор. Ребенку 1,6 мес. Атопический дерматит. С приходом сухого, холодного воздуха состояние кожи ухудшилось(сухая раздраженная) . Увлажняем Локобейз Рипеа. Можно ли внутрь или наружно принимать витамин А (Ретинола Ацетат) при сухой коже (щечки, ножки). Благодарна Вам за Ваш труд. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-19 17:50
Очень часто на витамины появляется сыпь, поэтому без надобности лучше не принимать