Висюльки под языком

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил две паралельно расположенные бугристые полоски которые находятся под языком и идут вдоль, с них свисают несколько висюлек длиной около двух-четырех мм, бывает ли такое в норме или это все же остроконечные кондиломы, папиломы?
Теги: под языком висюльки, висюльки под языком что это
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу следует обратиться к стоматологу.
-2