Вистибулярный синдром

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Рано утром по дороге на работу мне стало плохо, очень сильно кружилась голова, тошнота, рвота. Скорая помощь забрала в приемный покой так как приступ был долго и не проходил. Давление было 135: 70. Меня положили на дневное отделение сказав надо предотвратить инсульт но диагноз вестибулярный синдром уже 3 дня капают натрия хлорид, взяли кровь и всё а голова кружится. Больше ни обследования ничего с чего мне начать и при чем тут инсульт.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-02 16:37
Здравствуйте.
Если Вам ставят диагноз вестибулярный синдром, то это отношения к инсульту не имеет. Лечат эти вещи неврологи сосудистыми препаратами. Начинать должны не Вы, а лечащий врач.